Экс-участника Дом 2 Павла Бабича заподозрили в желании вернуться на проект. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Павел Бабич и Катя Скалон твердят, что не хотят возвращаться на проект, но пользователи в последнее время все меньше им верят - слишком часто бывшие участники вспоминают проект, который им не нужен, пусть даже делается это в негативном ключе. Например, Паша недавно назвал шоу нездоровым стрессом, объяснив разницу между ним и здоровым, с его точки зрения.

    Поклонникам пары Паши Бабича и Кати Скалон интересно, как проходит жизнь их любимцев за периметром. Те уверяют, что оставили телестройку позади, но не неустанно поднимают тему шоу под разным углом. Недавно Паша назвал проект нездоровым стрессом, из-за которого ему еще и пришлось понести убытки, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Павлу всегда хотелось развиваться за периметром, но привлечь внимание к своему каналу на платформе Youtube удалось только после того, как он прославился в качестве участника шоу. Так что жалобы на утрату сил и физической формы выглядят немного наигранными. Но Паша уверен, что неправильный режим дня, конфликты и ссоры сделали свое черное дело.

    Здоровым стрессом Паша называет смерть любимого животного, когда переживаешь, но понимаешь, что данный процесс вполне естественен. Или нехватка денег и поиск нужных путей ради цели, несущей пользу. В общем, у Паши, как всегда, свой взгляд на то, что происходит, и телестройку он не считает позитивным местом.

    [​IMG]

    «Если с проблемой можно работать, преодолевая себя, то это нормально, психологически перестраиваться и делать лучше, чем было. И великие люди - это те, кто падал, поднимался и становился лучше, находил вескую причину, чтобы работать над собой», - рассуждает Павел.

    Бабичу постоянно хочется обсуждать разные ситуации с психологической точки зрении. Возможно, роман с Катей для него в первую очередь здоровый стресс. А пользователям кажется, что Павел сделает все, чтобы стать героем нового шоу про отношения, несмотря на все минусы, которые он там находит. И стрессы его смущать не будут.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      353
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      419

Поделиться этой страницей