Экс-участник Дом 2 Женя Ромашов бросил Кристину Бухынбалтэ. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Кристина Бухынбалтэ снова потеряла Женю Ромашова. Экс-участник был готов дать ей последний шанс и за периметром сделать еще одну попытку строить отношения, о чем и рассказал фолловерам. Но в последний момент девушка ухитрилась все испортить. В итоге обиженный Ромашов покинул периметр без нее, а она отправилась за ворота в полном одиночестве.

    Пока зрители наблюдают за последними эфирами проекта, стало известно, что Женя Ромашов готов дать их отношениям с Кристиной Бухынбалтэ последний шанс. Женя решил, что Новый год должен принести чудеса, и есть смысл попробовать создать такое чудо собственными руками. Например, порадовать поклонников и себя, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «В Новый год мы ждем чудес. И пусть будет шанс на любовь. Мы идем в ва-банк», - написал Женя в Инстаграм.

    Однако уже через день влюбленные снова расстались. Жене не понравился флирт Кристины с Джорданом Хешамом, уж слишком теплым получилось их прощание. В результате, когда Кристина отправилась с телефоном по комнатам на поиски Ромашова, не нашла его ни в комнатах, ни в административном здании, ни на пункте охраны.

    [​IMG]
    Зато охранники сообщили, что Женя уехал один. Он до последнего не хотел уходить, да и Кристина не торопилась. Но с ребят уже давно сняли микрофоны, перестали пополнять холодильник, редакторы и администраторы ушли на каникулы, и оставаться не предоставляется возможным. А Кристине следовало бы учесть, что за периметром одной ей будет очень сложно.

    Не стоило обижать Ромашова, который был готов создать с ней пару. В итоге Женя отправился в неизвестном направлении, а Бухынбалтэ придется как следует постараться, чтобы вернуть расположение мужчины. Теперь их примирение если и состоится, то, скорее всего, в тот момент, когда точно будет известно о запуске проекта на другом канале.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      454
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      399

Поделиться этой страницей