Экс-участник Дом 2 Захар Саленко хочет жениться на Яне Шафеевой. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Захар Саленко побывал на шоу ББ и вдруг понял, что все еще любит Яну Шафееву. Экс-участник посвятил бывшей девушке длинный пост, где рассказал о чувствах, раскаялся в своем поведении, заверил, что постоянно себя ругает за то, что плохо к ней относился, и выразил уверенность, что они еще станут семьей. Осталось дождаться ответа Яны, поверит ли она Захару?

    Экс-участник поразил подписчиков своей откровенностью. Захар Саленко наконец-то разразился длинным постом, в котором рассказал про свои чувства к Яне Шафеевой, с которой он пытается воссоединиться. К сожалению, хейтеры не верят в его искренние намерения, Захару пишут, что он просто пытается пристроиться, так как не смог найти хорошее место за периметром, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Яна не желает мириться с бывшим женихом, она и сама не слишком верит в совместное светлое будущее, но Захар не намерен сдаваться. Он посвятил Яне большой и красивый пост, где рассказал, что пять месяцев пытался забыть Яну, но так и не смог, хотя постоянно общался с новыми людьми, изменил себя и свои взгляды.

    По словам Саленко, он смог разобраться, почему ощущает себя неполноценным - ему не хватает Яны и всех мелочей, которые они делали вместе и чувствовали себя счастливыми. Он любит ее так же сильно, как и 5 месяцев назад. Теперь ему остается только ругать себя за то, что обижал девушку и доводил до слез.

    Захар уверен, что они просто созданы друг для друга. И он считает самым ужасным, если они будут в отношениях с другими людьми, а думать все равно будут друг о друге. Сейчас парень уверен, что любит раз и навсегда, поэтому настроен серьезно - он готов создать семью с Яной. Удастся ли девушку подкупить такими словами или она предпочтет все-таки искать богатого и щедрого?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      449
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.959
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397

Поделиться этой страницей