Экс-участник Дом 2 Захар Саленко решил не сдаваться и добиваться Яну Шафееву. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Несмотря на все уверения Яны Шафеевой в том, что она не станет мириться с Захаром Саленко, молодой человек не намерен сдаваться. Захар считает, что они идеально подходят друг другу. К тому же, время и расстояние помогло осознать ошибки, а, значит, можно дать друг другу еще один шанс. И хотя Яна на это совсем не настроена, он продолжает надеяться.

    Расставание Захара Саленко и Яны Шафеевой ребята воспринимают по-разному. Яна настаивает на том, что примирение невозможно, она готова лишь поддерживать приятельские отношения и не более того. Новый год в общей компании не слишком впечатлил ее, она прекрасно осознает, что ничего надежного и крепкого с Захаром не получится, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Саленко же, получив отказ, хорошенько подумал и понял, что нужно прилагать больше усилий. Однако даже его верные поклонники уже не верят в то, что Яну удастся вернуть, и роман возобновить. Уж слишком категорично настроена Шафеева. К тому же, в искренности их пары многие и раньше сомневались еще в те времена, когда они были на проекте.

    Возможно, Захару данная тема кажется актуальной и интересной пользователям, но судя по тому, как часто фолловеры предлагают Тане Строковой обратить внимание на Захара и сойтись с ним, раз уж с Даней Сахновым ничего не получается, то такой неожиданный союз вызвал бы намного больше интереса.

    [​IMG]

    «Захар, пора двигаться дальше», «Может, через несколько лет Яна передумает», «Не надо унижаться. Если не хочет, пусть себе ищет получше, если найдет», - высказываются пользователи.
    Кстати, одним одиночкой среди экс-участников стало меньше. Сергей Захарьяш уже похвастался новым романом, показав девушку, с которой выглядит вполне счастливым. Может, Захару не хочется скучать в одиночестве, пока его товарищи устраивают личную жизнь и именно поэтому он предпочитает активизировать усилия по возвращению Яны?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      399

Поделиться этой страницей