Экс-участник Дом 2 Захар Саленко объяснил, почему продолжает общаться с Яной Шафеевой. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Шафеева на днях сделала маммопластику и рассказала, что Захар Саленко, как только узнал про операцию, тут же позвонил и предложил ей помощь, в которой она не нуждается. Из слов девушки можно было сделать вывод, что Захар все еще неравнодушен к ней и хотел помириться. Саленко пришлось объяснять свои намерения поклонникам, интересующимся развитием событий в этой паре.

    Захар Саленко и Яна Шафеева расстались не очень хорошо. В паре произошел серьезный конфликт, после которого они и разошлись. Захар пытается наладить общение с бывшей девушкой, хотя она не желает с ним общаться. Саленко неоднократно давал понять, что его все-таки беспокоит судьба бывшей девушки, поэтому он не может сохранять равнодушие, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Участники уверяют, что Захар просил их поговорить с Яной, чтобы она его разблокировала. К тому же, он очень негативно относится к тому, что девушка принимает ухаживания Сергея Захарьяша. Все это Яна расценивает как доказательство того, что Захар ее не забыл и мечтает о примирении. Но Яна твердо стоит на своем и категорически не желает удалять Саленко из черных списков.

    При этом Яна все время находится на связи с мамой Захара, но с ней они не обсуждают ни Захара, ни их роман. Перед операцией по увеличению груди Яна хвасталась, что к ней снова звонил Захар и предлагал свою помощь, но она отказалась. Экс-частник пояснил свое внимание к бывшей девушке очень просто - он не зря называл ее родным человеком.

    [​IMG]

    «Я человек не гордый, быстро отхожу. И если я сказал, что человек мне родной, через два месяца ничего не изменилось. В отличие от неё. Я с уважением отношусь к ней, и когда вижу, что близким плохо, протягиваю руку помощи, в каких бы отношениях мы ни были. Её гордость — её враг», - заявил парень.

    Стоит отметить, что за время отношений с Яной Захара несколько раз ловили на изменах. Он уверял, что ничего подобного не было, потом признавался, потом снова отказывался. В очередной раз Яна просто не выдержала и заявила, что возлюбленный, не уделяющий внимания ее чувствам и эмоциям, ей просто не нужен.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      449
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.959
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397

Поделиться этой страницей