Экс-участник Дом 2 Захар Саленко обижен на Яну Шафееву. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Захар Саленко хоть и доволен своей жизнью за периметром, внимательно следит за тем, что происходит на телестройке. Ему хочется продолжать общаться с Яной Шафеевой. Парень считает, что ничего плохого в этом нет, и дело вовсе не в том, что он якобы хочет вернуть их отношения - просто девушка ему стала близким человеком, и ему хотелось бы ее подбодрить.

    Яна Шафеева сейчас восстанавливается после пластической операции по увеличению груди. Захар Саленко захотел ее подбодрить и отправил ей шикарный букет цветов, предложив навестить ее в период реабилитации. Но Яна заявила, что не желает его видеть. Парню непонятно, почему его порыв вызвал такую реакцию, и зачем Яна отказывается общаться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Как вы все уже поняли, неделю назад, до того, как у Яны прошла операция, я искренне, от души, отправил ей букет цветов. Это было сделано с целью дать понять, что сохранилось нормальное человеческое отношение, и я считаю Яну своим близким человеком. На что в эфире я получил странную обратную связь», - удивляется экс-участник.

    По словам Захара, ему обидно, что его обвиняют в том, что он борется за Шафееву, заметив что за ней ухаживают другие молодые люди. Его обвиняют в том, что он пытается снова прорваться в периметр с помощью девушки, потому что у него ничего не получается в Сочи. На самом деле это не так, и его полностью устраивает жизнь за периметром.

    [​IMG]
    Проигнорировать обидные обвинения он не может и даже подумывает о том, чтобы появиться на шоу ББ, чтобы восстановить свое честное имя. Для парня очень важно, чтобы его поклонники не думали о нем в негативном ключе. Однако фолловерам кажется, что ему стоило бы беспокоиться не о мнении пользователей,а о мнении девушки, которую он так сильно обидел.

    Стоит отметить, что Яна уже прощала измену Захару год назад, но тогда она предупредила молодого человека, что сделала это в первый и последний раз, и нового шанса ему не даст. Однако вскоре его снова поймали на измене. Яна прекратила всяческое общение с тем, что не так давно был ей очень дорог, а Саленко не в первый раз ищет с ней общения.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.952
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      388

Поделиться этой страницей