Экс-участник Дом 2 Валера Блюменкранц умоляет супругу о прощении. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Валера Блюменкранц просит своих поклонников помочь ему помириться с женой. Совсем недавно мужчина уверял, что умолять его вернуться будет Аня Левченко, а он просто подумает о том, стоит ли ему уступить. Но сейчас умоляет его простить сам Валера. И даже надеется, что мир в семье восторжествует, и они продолжат ждать малыша вместе.

    Экс-участники Анна Левченко и Валера Блюменкранц разъехались и проживают две недели в разных квартирах. Анна выставила его после серьезной ссоры, и Валера даже услышал, что Аня может с ним развестись. Они несколько раз пытались поговорить, но к результату это не привело. А теперь Аня еще и заблокировала мужу доступ на свою страницу, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Видимо, Валера активно следил за женой, так как сразу же заметил перемены, и обратился к своим подписчикам с просьбой. Валера попросил, чтобы его жене передали, что он соскучился и хочет, что она открыла ему доступ к странице. Подписчики оперативно обратились к Ане и начали ее просить пожалеть мужа, который так страдает.

    «Очень скучаю. Передайте, пожалуйста, Ане, чтоб разблокировала меня», — просил Валера.

    [​IMG]

    Аня разблокировала его, но не спешит простить. Брюнетка все еще злится за то, что Валера недавно отправился гулять, когда она нуждалась в его помощи и поддержке. Муж всю ночь развлекался где-то в клубе, подписался на неизвестную девушку, а когда Аня написала незнакомке, то сразу попала в блок. До самого утра она переживала и плакала.

    Тогда Аня предупредила поклонников, что в расставании виноват будет Валера, а не она, так как мужчина ничуть не изменился и продолжает развлекаться на стороне. Экс-участница даже задумалась о том, что муж мог ей изменить. Сам Блюменкранц категорически отрицает это, ему хочется восстановить семью.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      399

Поделиться этой страницей