Экс-участник Дом 2 Валера Блюменкранц перевез Бетти в Санкт-Петербург. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Валера Блюменкранц и Аня Левченко хоть и расстаются с удивительной стабильностью каждые несколько недель продолжают оставаться вместе. Кроме того, последняя поездка на съемки в проекте принесли Валере бонус в виде дочери. Он забрал Бетти с собой в Санкт-Петербург, так как Тата пока не может уделять дочери внимание. И Аня не возражала.

    У Валеры Блюменкранца наступили хорошие времена. Если раньше Аня Левченко постоянно заставляла его проситься на постой к ее брату, то теперь явно не станет выгонять из дома, ведь Валера привез дочь из Москвы. Пользователи были недовольны, даже когда Аня выставляла за дверь только его, а за скандал в присутствии ребенка вообще заклюют, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Валера столкнулся с настоящим блаженством. Маленькая Бетти очень послушная девочка, Аня уверяет, что обожает ребенка, та ей помогает, заботится о Валере и даже доставляет ему десерты в постель. В общем, девочка помогла создать в доме уют и гармонию, конфликты отошли на второй план, у всех все хорошо, и праздничная атмосфера в этом доме явно чувствуется в полной мере.

    Поклонники совершенно напрасно переживали о Валере Блюменкранце, мужчина отлично устроился, его окружают любящие и заботливые женщины. Аня не устает твердить, что Бетти прекрасно воспитана, она всегда позитивно настроена, не доставляет хлопот. С девочкой можно гулять по торговым центрам, общаться, готовить, развлекаться.

    [​IMG]
    Получается, что Ане удалось и свою семью сохранить, и помочь Валере улучшить общение с дочерью. Тата как-то жаловалась, что девочка все время спрашивает, где папа и любит ли он ее. Сейчас у нее появилась отличная возможность вдоволь пообщаться с любимым родителем. Пользователи советуют Ире Пингвиновой брать пример с Таты и не лишать дочь отцовского внимания.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.952
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      388

Поделиться этой страницей