Экс-участник Дом 2 Роман Гриценко скрывает, что живет с Лизой Триандафилиди. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Роман Гриценко старательно напоминает о себе, появляясь на разных мероприятиях в статусе холостяка. Однако в сети гуляют слухи, что он уже давно сожительствует с Лизой Триандафилиди, возродив роман, прерванный по настоянию Ольги Бузовой, требовавшей, чтобы Гриценко, раз уж заявил о влюбленности в нее, хранил ей верность...

    Многие зрители еще помнят, как Роман Гриценко строил любовь на шоу то с участницами, меняя их, как перчатки, то с Ольгой Бузовой, задаривая ее цветами и не переходя от комплиментов дальше. Среди тех, кто привлек внимание парня, была Лиза Триандафилиди, однако роман прервался неожиданным образом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Увлекшись то ли Ольгой Бузовой, то ли вознаграждением за изображение чувств к ней - по этому поводу ходили разные слухи, Рома бросил Лизу, не выдержавшую конкуренции с ведущей. Но жизнь за периметром повернулась таким образом, что борьбу за Ольгу пришлось прекратить, и Рома, немного погуляв на свободе, вернулся к Лизе.

    «Отличная пара. Не надо другим людям жизнь портить, оставайтесь вместе», «Лиза глупая. Упустила Чайчица, второй раз так не повезет», «Какие отношения, если скрывают? Просто ночуют вместе и все», - считают пользователи.

    [​IMG]

    Правда, свой роман молодые люди скрывают от посторонних глаз. Пользователи уверены, что это желание вовсе не Лизы, репутация которая, как и Ольги Рапунцель, не отмылась в браке, а скорый развод с Алексеем Чайчицем лишь утвердил хейтеров в мысли, что верность и Лиза несовместимы. Не зря же экс-супруг сделал все, чтобы избавить дочь от общения с нерадивой мамашей.

    А вот Роме нравится оставаться на положении холостяка. На вечеринках, как на дне рождения Иры Пинчук, вокруг него кружат девушки, он пользуется популярностью женского, красотки его то в клипы приглашают сниматься, то поднимать статистику страниц, изображая бурный роман. Приходится связь с Лизой хранить в тайне?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      399

Поделиться этой страницей