Экс-участник Дом 2 Максим Колесников унизил шеф-редактора телестройки. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успели пользователи удивиться тому что Настя Голд сдружилась с Настей Стецевят, как та явно успела пожалеть о своем общении с блондинкой. из-за которого оказалась в одной компании с Максимом Колесниковым. Тот так разошелся от счастья, что до сих пор вместе с Настей, что даже показал шеф-редактору телестройки средний палец, вызвав панику у всех присутствующих.

    Отдыхали в кафе Максим Колесников, Настя Стецевят, Настя Голд и Милена Безбородова. Хорошо отдыхали, хорошее настроение было у всех, пока его не испортил Максим Колесников, зачем-то показавший шеф-редактору телестройки Расторгуеву средний палец. Максим счел это хорошей иллюстрацией к словам о том, что тот напрасно не верил в его и Настины чувства, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Ты говорил, что у нас ничего не получится, но вот», - дал понять Колесников, что с Настей у него крепкие отношения.
    Милена Безбородова, с радостью прибегающая на шоу ББ и не планирующая отказываться от дополнительной подработки, поперхнулась от ужаса, Голд поспешила отвернуться от камеры, а Стецевят попробовала раствориться в диване, но не смогла. Все они продолжают появляться на ББ, где платят деньги за участие в съемках, а за воротами дополнительные заработки нужны даже миллионершам и владелицам недвижимости.

    [​IMG]
    Непонятно, зачем Колесников сделал такой необдуманный поступок. До сих пор обижен за то, что не стали их держать на проекте, а поспешили избавиться от них, отправить за ворота на вольные хлеба? Они сами захотели уйти, так как были недовольны провокациями. Стецевят не хотелось общаться с Федором Стрелковым, потом им пытались подселить новеньких участниц.

    Стоит отметить, что в их чувства не верил не только Расторгуев, но и практически все зрители. Говорили, что Настя относится к Колесникову с неприязнью, их даже не видели обнимающимися или целующимися, поэтому, поэтому то, что они до сих пор вместе, удивляет не только Расторгуева. В любом случае зачем плевать в колодец, когда шоу еще может протянуть руку помощи?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      449
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.959
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Да просто некоторые так зазвездились, что на Землю не могут опуститься! Ничего, щас деньги закончатся вот тогда и посмотрим как они будут себя вести!)
    Уроды просто, когда им помогали всё было хорошо, когда им жить негде было, питаться и т.д. А щас крылышки выпустили.... Ничего, обрезать их им не долго!
     

Поделиться этой страницей