Экс-участник Дом 2 Максим Колесников позвал беременную Настю Стецевят замуж. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Стецевят получила неожиданный подарок от своего возлюбленного Максима Колесникова в день своего тридцатилетия. Пара не только не распалась после ухода с телестройки, хотя им предрекали скорый разрыв отношений, но и решила скрепить свою любовь узами брака. Максим сделал предложение руки и сердца, и Настя не стала отказываться.

    Экс-участница не собиралась соревноваться с Миленой Безбородовой и Ирой Пинчук по части организации день рождения. Тем более что превзойти Пинчук было бы очень сложно, Милена даже обиделась на подписчиков, насмехающихся над ее скромным торжеством. Теперь у них есть еще один повод заявить, что по части подарков Милену обошла Настя Стецевят, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В день рождения Настя получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, чего Милена от Захарьяша не дождется, судя по его шутливому описанию чувств к ней - «слегка влюблен». Колесников, видимо, влюблен всерьез, несмотря на непростой характер Насти. Ходят слухи, что Стецевят беременна, но ее подруга Майя Донцова уверяет, что это не так.

    «Почему Майя опровергает, а не Настя?)», «Да ладно. Зачем бы Колесников предложение делал?», «Пора-пора уже деток заводить», - считают пользователи.

    [​IMG]

    Отмечать праздник Настя решила за городом. Туда добрались не все приглашенные гости. Саша Черно подсчитала расходы денег и времени на поездку и решила отказаться - ехать три часа ради того, чтобы посидеть за довольно скромным столом не было смысла. Некоторые не приехали, сославшись на погоду. Зато прибыла заклятая подруга Яна Захарова.

    В отличие от Купиных, решивших, что спортивные костюмы для вечеринки по случаю дня рождения самое то, Яна принарядилась. И хотя Стецевят не планировала закатывать дорогостоящий банкет, праздник получился просто отличный. Именинница даже забыла о том, что времена сейчас тяжелые, зарабатывать в соцсетях миллионы, как Ира Пинчук, ей не удается. Но деньги ведь не главное?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      449
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.959
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397

Поделиться этой страницей