Экс-участник Дом 2 Илья Яббаров тайно сделал тест ДНК с Богданом Савкиным. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участники действительно выясняли на первом канале отношения в программе «На самом деле». Алена Савкина и Илья Яббаров разбирались с родством Ильи и маленького Богдана. Выяснилось, что экс-участник и горе-отец втайне от Савкиной и ее мамы сделал тест ДНК и узнал для себя, точно ли малыш ему родной. Мужчину давно мучили сомнения.

    Как и предполагали зрители, Алена Савкина и Илья Яббаров действительно выясняли отношения на Первом канале по поводу отцовства экс-участника. Илья тайно от Алены и Татьяны Владимировны сделал тест, видимо, получив биологический материал ребенка во время одной из последних встреч. Однако сенсации не получилось - Богдан оказался его сыном, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Удивительное внешнее сходство не впечатлило Илью, он не желает довериться бывшей возлюбленной в таком вопросе, хотя сам довольно быстро обзавелся новыми отношениями, практически сразу после того, как стало известно о беременности, и Алена разругалась с ним. Но сейчас Илья вовсе не намерен ставить крест на сыне.

    Яббаров грозит выяснять отношения в суде, раз ему не дают видеться с малышом, жалуется на Татьяну Владимировну, которая хочет отсудить у него 37 млн рублей, якобы на покупку квартиры для Богдана, постоянно критикует Алену, и та не может понять, что вообще происходит с ее экс-возлюбленным. Так как Савкину волновал вопрос алиментов, она получит гонорар за участие в шоу и может считать долги погашенными.

    [​IMG]

    «Ну сделал и сделал. Теперь все спокойны», «А говорили, что у Савкиной любовник был», «Как-то быстро такой козырь разыграли», - считают зрители.

    В дальнейшем Яббаров явно будет рассчитываться аналогичным образом.Так что если Алена не слишком пострадала, хотя и была шокирована, то Настя Голд получила более серьезный удар - ей местные эксперты заявили, что она лишний человек в жизни мужа. Вряд ли такое мнение может кого-то обрадовать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      449
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.959
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397

Поделиться этой страницей