Экс-участник Дом 2 Илья Яббаров не пропустил день рождения сына. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 8 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вчера Алена Савкина принимала поздравления с днем рождения сына Богдана. Пользователей больше всего интересовало, поздравил ли Илья Яббаров наследника с праздником и преподнес ли ему подарки. О том, что отец побывал на именинах, сообщили и Алена, и супруга Ильи Настя Голд. Она присутствовала и записывала общение близких людей для сторис.

    Пока Алена Савкина распиналась о том, как старательно готовится поздравлять своего отпрыска, пользователей интересовала не сама подготовка, а то, прибудет ли Илья Яббаров на торжество, не проигнорирует ли собственного сына, преподнесет ли подарки. Волновались они зря, экс-участник не забыл о знаменательном дне, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Настя Голд начала вести репортаж еще с того момента, как они подъехали с мужем к дому Алены. Илья принялся бурчать, что может остаться под дверью, намекая на то, что Алена его может не впустить в дом. Раньше он уже жаловался на то, что его не пускают к сыну, грозился обратиться в полицию, но поклонники сочли конфликт надуманным.

    Как только Илья вошел в дом, он тут же принялся нахваливать Алену за то, что она красиво украсила квартиру, а также сообщил сыну, что им пора вместе сфотографироваться. Хейтеры часто ругают Яббарова за то, что он вспоминает о сыне, только когда нужно сделать новые снимки или видео. Но это вполне естественное желание - фотографироваться с малышом.

    [​IMG]

    «Ну хоть поздравить не забыл», «Что за подарки?», «Подарки сам покупал или что дали за рекламу?», - интересуются пользователи.

    Интересно, что Алена часто терпит от Яббарова оскорбления. Он даже тест ДНК делал, на Первом канале ее позорил, на ТНТ неоднократно обзывал последними словами, и все равно Савкина прощает все. Неужели правы те, кто считает, что Алена до сих пор испытывает теплые чувства к отцу своего сына или все дело во взаимном хайпе?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.952
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      388

Поделиться этой страницей