Экс-участник Дом 2 Дима Дмитренко пообещал продолжить карьеру на телевидении. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Зрители не могут не переживать о дальнейшей судьбе Рапунцелей, которые показали на Новый год очень скромный стол без скатерти, а квартиру без елки. Но Дима Дмитренко заверил, что они не планируют пропадать за периметром. В частности, у него очень мало планов, и он собирается привлекать всю семью для съемки интересных роликов. В арсенале экс-участника есть и другие идеи.

    Поклонники Рапунцелей волнуются по поводу того, что семейство совершенно не приспособлено к жизни и может пропасть за воротами. Дима Дмитренко заверил всех, что пропадать они не собираются. Наоборот, будут и дальше на телевидении радовать всех, кто хочет за них радоваться. Они будут показывать много интересного и смогут удивить поклонников, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Димы, он будет работать с аудиторией социальных сетей, создавая для них забавные ролики. Ему очень нравится Тик ток, где он уже приобрел своеобразную популярность, появляясь в эфирах со старшей дочерью Василисой или Аленой Савкиной. Диме хочется делать контент вместе с женой, привлекать всю семью и показывать не только походы по развлекательным центрам.

    Подробно о своих планах на будущее Дмитренко пока не желает говорить, но поклонникам обещаны новые идеи. Например, сейчас он работает над записью новой песни, намерен отправиться в Штаты вместе с Ольгой и детьми и вернуться к своему амплуа актера. Алена поддерживает планы родственников, она не сомневается, что за периметром у тех все будет хорошо.

    [​IMG]
    Пользователи уже ждут сериал от Рапунцелей в подражание идеям Саши Черно. И советуют пригласить в помощь Романа Макеева. Ну или хотя бы Никиту Рудакова, чтобы у Сергея Кучерова была достойная конкуренция. Кстати, по факту это Черно воспользовалась идеей Рапунцелей - те о собственном сериале говорили уже давно. Просто Оганесяны первыми были отправлены на вольные хлеба.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      399

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ох... я чувствую в этом году будет жаркая драчка между двумя этими семействами!)
     

Поделиться этой страницей