Экс-участницы Дом 2 Алена Савкина и Яна Захарова больше не лучшие подруги. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина и Яна Захарова сдружились еще на проекте. Однако, как и любые отношения, завязавшиеся под камерами, дружба продлилась недолго. Поначалу девушки продолжали уверять, что не могут жить друг без друга, и много времени проводили вместе, но затем дружба исчерпала себя. Алена снова жалуется на равнодушие близких людей.

    Во время проживания на телестройке Алена Савкина и Яна Захарова все время защищали друг друга и уверяли, что их связывает самая крепкая дружба. За периметром несколько месяцев девушки тоже были неразлучны - вместе отдыхали в ночных клубах, в Сочи, летали во Владивосток, даже пробовали сериал снимать, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    И вдруг Алена объявила, что дружбы больше нет. Их пути разошлись, и так как ссоры не было, они изредка переписываются в соцсетях. Отчуждение началось после Нового года. Сначала Алена заболела, ей помогала няня и изредка появлялась Захарова. Потом Алена заболела еще раз, но Яна перестала появляться вообще.

    Теперь Алене понятно, что настоящая дружба встречается очень редко, а на телестройке вообще нет искренних отношений, только общение ради хайпа. Приходится самостоятельно справляться со своими проблемами, постоянно искать подработку, чтобы обеспечивать свою семью. Возможно, друзья отдаляются от Алены из-за того, что на нее часто нападают хейтеры, возмущенные ее защитой сестры.

    [​IMG]

    «Сейчас у меня наступил трудный период жизни, никого из друзей рядом не оказалось - это я про друзей», - жалуется Алена.

    Однако не все поддерживают жалобы Савкиной. Кое-кто из пользователей считает, что настоящая дружба вовсе не в том, чтобы проводить 24 часа в сутки вместе. Жалобы Алены больше похожи на жалобы подростка. Захарова имеет право и на личную жизнь, не только на дружбу, тем более что у нее ребенка нет, и она может себе позволить отдыхать в клубах хоть каждую ночь в отличие от Алены.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      461
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      402
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403

Поделиться этой страницей