Экс-участницу Дом 2 Женю Феофилактову без фотошопа поклонники не узнают. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В сети говорят про пластику, которую снова сделала Женя Феофилактова. Экс-участница обожает и всевозможные изменения, и косметологические процедуры, и фотошоп, поэтому часто выглядит на снимках далеко не так, как в жизни. Недавно она побывала на съемках шоу ББ, выложила оттуда снимок, и подписчики не узнали молодую женщину.

    Женю Феофилактову называют одной из самых красивых участниц за все время существования проекта. Однако все чаще пользователи не могут узнать Женю на снимках и в реальности, обвиняют ее в злоупотреблении фотошопом и причисляют к жертвам пластической хирургии. Последний казус произошел после съемок эфира ББ, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    После того, как Женя выложила свой снимок вместе с Ольгой Николаевой, пользователи принялись угадывать, кто же стоит возле Ольги Солнце, которую легко узнать в отличие от ее спутницы. Мало кто понял, что это сама Женя, зато появились версии, что это Алена Савкина, Таня Строкова, Аня Брянская, Аня Седокова, в общем, кто угодно, кроме Жени.

    В отличие от других посетителей съемок, Женя ничего не рассказывала, что было под камерами, видимо, решив, что ее поклонникам достаточно просто полюбоваться ее снимком. Немного необычно, что внешне Женя отличается между тем, что пользователи видят в пабликах и на съемках. При этом на съемках эфира про Александра Задойнова ее легко узнали.

    [​IMG]

    «Женя каждый день выглядит по-разному», «Ну не узнали, и хорошо. Богатой будет», «Красивые снимки - наше все», - считают зрители.

    Стоит отметить, что подписчики вполне довольны внешними переменами в Евгении, постоянно осыпают ее комплиментами и восхищаются тем, как она выглядит. Женя прилагает много усилий для того, чтобы вызывать у фолловеров такую реакцию. Может, зря ее осуждают за желание выглядеть необычно, когда она всего лишь хочет меняться как можно чаще?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      626
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419

Поделиться этой страницей