Экс-участницу Дом 2 Сашу Черно забыли поклонники - активность на ее странице падает. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно заметила, что на ее странице резко упала активность. Это возмущает экс-участницу настолько, что она грозит подписчикам изгнанием в бан, если они срочно не активизируются и не начнут писать комментарии и ставить лайки. Пользователи предупреждают, что с таким отношением к фолловерам ее саму могут отправить в бан, и лишить рекламных заработков.

    Экс-участница заметила, что фолловеры стали реже проявлять активность на ее странице, несмотря на все старания молодой мамы обеспечить всех интересным контентом. Недавно они с Иосифом Оганесяном отмечали два года совместной жизни, но даже это не привлекло пользователей и не заставило их оставить массу комплиментов под снимками, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Заметив после банкета, что пользователи как-то проигнорировали ее праздник, Саша тут же начала всем угрожать баном за то, что она старается и делает интересный контент, а подписчики к ней поворачиваются пятой точкой вместо того, чтобы ценить и благодарить. То, что многие предпочитают лишь иногда заглядывать на страницу, Черно не устраивает.

    Совершенно понятно, почему так волнуется Саша - меньше активность, меньше рекламы предлагают, а меньше рекламы, меньше доходы. При этом она не желает работать с хейтерами, как та же Романец, признавшаяся, что роскошно живет именно благодаря хейтерам, которые всегда более активны, чем поклонники. На проекте раскруткой соцсетей занимались менеджеры, без них не справляется Саша никак.

    [​IMG]

    «С таким подходом к подписчикам ее саму все в бан отправят», «Поскорее бы все разбежались», «Останется Черно через год с пустым аккаунтом. А, может, и раньше», - уверены пользователи.
    Черно совершенно не умеет общаться с поклонниками. Называет их неблагодарными, шантажирует баном, угрожает перестать выкладывать полезную информацию и рассказывать про свою жизнь. Кроме того, она просит отписаться тех, кто видит в ней лишь участницу проекта. Ну а кого еще должны видеть пользователи, если ничего из обещанного - войны со свекровью, кулинарного блога, похудения звездного папы Оганесяна - Черно не выполнила?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.973
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426

Поделиться этой страницей