Экс-участницу Дом 2 Настю Голд обвиняют в чрезмерной привязанности к собаке. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 8 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Насте Голд хейтеры не дают времени передохнуть. Не успели прекратить ругаться по одному поводу, как тут же нашли следующий. Пока Илью Яббарова ругают за то, что он плохой отец и требуют, чтобы он больше не обзаводился детьми, Настю третируют за нежелание забеременеть. Хейтеры считают, что ей бы уже следовало обзавестись детьми и не затягивать с этим вопросом.

    Настя Голд снова попала под обстрел гневных комментариев от хейтеров. Им не нравится, что экс-участница слишком носится со своей собачкой Молли, практически как с родным ребенком. И это вместо того, чтобы завести ребенка и наслаждаться его воспитанием. Хейтеры считают, что Насте, обладающей квартирой в ипотеке, безработным мужем пора задуматься о малыше, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Настя считает, что имеет право относиться к своей собаке, как считает нужным, а детей не заводят, напоминает она, а рожают, и все имеют право сами решать, когда же им становиться родителями, и она в том числе. Казалось бы, Голд права, какие могут быть к ней вопросы и претензии? Но хейтеры не спешат соглашаться с разумными доводами.

    «Детей не заводят, а рожают! И это очень ответственный шаг! И каждый сам должен принимать это решение самостоятельно», - рассуждает Настя.

    [​IMG]

    Настину рассудительность не помешало бы похвалить. Если бы многие участницы телестройки осознавали серьезность своего решения стать матерь, мам-одиночек было бы меньше. Но вместо похвал Голд выслушивает упреки от пользователей из-за Ильи Яббарова, которого считают безответственным и толкают Настю к такой же безответственности.

    Хейтеры всегда находят, к чему придраться. Причем успевают и Илью обругать за то, что он плохой отец, и Настю за то, что не спешит рожать от Яббарова и следовать по пути Алены Савкиной. Или Насте намекают, что нужно искать другого супруга? И почему бы не оставить ее в покое, в конце концов, она не единственная, кто носится со своей собачкой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.969
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      437
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      636
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465

Поделиться этой страницей