Экс участницу ДОМ 2 Марию Кохно обвинили в краже кражи телефона

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 янв 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Как стало известно, бывшая участница телепроекта - Мария Кохно собирается вернуться на Поляну. Но это, вероятно, произойдет нескоро.

    Девушка постоянно находится в состоянии стресса, решая свои проблемы за пределами периметра. После концерта скрипачка оказалась в полицейском участке из-за кражи ее телефона, на нее написал заявление бывший молодой человек, который оказался мстительным и злопамятным. После того как Маша узнала, что Андрей женат, она сразу же перестала с ним общаться.

    После этого она обнаружила коробки с приятными сюрпризами под дверью, а затем получила угрозы в сообщениях. Кохно уже может считать себя героиней сериала без Дома 2. В результате Мария выбрала другого кавалера – Виктора. Андрей, по словам девушки, обиделся на нее и обвинил в краже своего телефона.

    1kkBet (1).jpg
    Кохно веселиться и без телепроекта, и вместо нее в проект пригласили Тату Блюменкранц. Однако зрители телешоу уверены, что Маша и Тата привлекают внимание подписчиков и не собираются возвращаться на Поляну.

    Более того, у Кохно есть запасной вариант - Вова, который находится в тюрьме. Возможно, она выберет его в качестве второй половины. И почему Маша до сих пор не работает над проектом в качестве сценариста?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.970
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      638
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426

Поделиться этой страницей