Экс-участницу Дом 2 Катю Скалон обругали за нечистоплотность. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пока Паша Бабич собирает комплименты от подписчиков, восхищающихся его физической формой, Катя Скалон движется в другом направлении - ее критикуют пользователи то за губы, то за нечистоплотность. Катя вполне успешно отбивается, но ее и раньше ругали за неаккуратность. Может ли это испортить ее отношения с педантичным Павлом Бабичем?

    Катя Скалон в последнее время не ассоциируется со счастливой жизнью с партнером, так как ее имя регулярно появляется в каких-то конфликтах. То Катя звонит своему бывшему молодому человеку, то увеличивает губы, то не убирает в квартире... Последнее вызвало, кстати, большую волну негатива, чем звонки Иванову, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В сторис Катя продемонстрировала беспорядок в квартире, где живет вместе с Павлом Бабичем, показала пеленку, на которую ходит делать свои дела собачка Ева. Девушка шутя спросила, почему она и Паша разбрасывают свою одежду, а собачка ничего не разбрасывает. И получила в ответ много высказываний не самого лучшего толка.

    Подписчики принялись обвинять Катю в том, что она очень нечистоплотная особа - постель не убирает, бардак устраивает, собачьи каки валяются, как будто так и надо. Пеленка лежит в одном углу, а в другом Катя качает пресс. Девушка ответила просто - у хейтеров очень грязные рты, поэтому они так высказываются в ее адрес.

    [​IMG]

    «Некоторые люди оскорбились, что я выложила маленькую Евину какулечку, и из них полезла их большая какулечка», - язвит Катя.

    Стоит отметить, что на телестройке Катю за нечистоплотность ругал Федор Стрелков, затем жаловался Влад Иванов. Но зрители считали, что это сценарий, поэтому не слишком придирались к Скалон. Не начнет ли теперь жаловаться Павел Бабич? Вряд ли ему нравится беспорядок в квартире, ведь сам он личность очень педантичная.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.970
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      466

Поделиться этой страницей