Экс-участнице Дом 2 Насте Лисовой сложно справляться с двумя детьми. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Быть мамой двоих - это конечно круто. Это совершенно другой уровень ответственности и счастья одновременно! Когда мои девочки засыпают справа и слева от меня, я себя ощущаю самой богатой на свете! Правда, такое интересное ощущение «сытости» и полноценности появляется. А когда просыпаются... Понеслась пляска. Один ребенок требует кучу энергии, а двое детей требуют просто колоссальное количество энергии, которой после родов к сожалению нет. Ну нет ее и все. Нужно время, чтобы восстановится.

    Если отмотать время назад, я бы отправила старшую на 2 недельки к маме по-любому! Хоть есть садик, хоть Мира там весь день, но вечер все же за мамой, хоть и папа рядом. Всем нужна мама, и никуда не денешься. Также, я уже говорила об этом, мы бы заранее нашли няню. Просто обязон! У кого нет помощников рядом, как у нас. Просто иметь возможность поспать пару часиков после бессонного утра...

    [​IMG]
    Когда ты в 6 утра сонная вставляешь газоотводную трубочку как по расписанию, а в соседней комнате просыпает Мира и плачущим голосом кричит «моя мамочкаааа» и тут же начинает плакать младшенькая, ты думаешь, «гребаный пи*дец» и дальше кучу матных слов про себя. Поэтому помощь нужна. Однозначно! А вообще, чтобы не уплывать в негативные энергии и вернуть свой жизненных баланс силы, я поняла, что надо срочно возвращать мои энергетические практики. Зарядку, медитации, книжки и йогу. Вот такие дела. А вам спасибо за поддержку! Всегда читаю ваши сообщения!

    Автор: Анастасия Лисова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      376
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      557
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      430
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403

Поделиться этой страницей