Экс-участнице Дом 2 Милене Безбородовой грустно живется без мужчины рядом. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Одиночество меня убивает. Скажу честно, но я привыкла быть с кем-то рядом. Точнее не с кем-то, а именно с мужчиной. Подруги очень быстро начинают меня нервировать при совместной жизни, потому что обычно я все время должна под них прогибаться. Ну и две бабы в одной квартире, это для меня пипец. Лично я люблю жить одна, да и даже если не будет денег снимать жилье одной, то я сделаю так, чтобы их найти. Потому что, проживая на одной жил площади, можно легко потерять дружбу из-за фигни.

    Сегодня я поймала себя на мысли, что очень грустно живется без мужика. Я привыкла получать тепло и кого-то любить. Мне даже не столь важно, наверное, чтобы меня любили, сколько важно любить самой кого-то. А чувств любви я ни к кому не испытываю

    Конечно же я хочу взаимной любви, но пока такого не намечается. Да и я сама, наверное не позволяю этому начаться. Сижу дома, ни с кем не знакомлюсь нигде и не общаюсь. Я очень закрылась от мужчин после последних событий в своей жизни. Да и симпатия к одному мистеру Х не проходит, хоть мы уже давно не общаемся.

    [​IMG]
    Не знаю, когда в моей жизни наконец начнется праздник, но я очень жду этого момента.. хотя может и не жду, потому что не верю я уже в такую любовь, которую я себе представила. Видимо мне надо забыть об этом и просто жить. Просто заниматься собой. Но мне безумно грустно ощущать себя пустой и просто существовать.

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      545
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351

Поделиться этой страницей