Экс-участница Милена Безбородова отказалась возобновлять отношения с Лешей Безусом. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Грусть и тоска по былым отношениям окутала меня. Я вдруг понял, что хочу снова быть с Миленой. Я отошёл от обид и около недели назад попросил её встретиться, чтобы сказать, что хочу с ней попробовать снова во имя всего лучшего, что между нами было. Рассказал о том, что понял свои ошибки, отпустил интим с тем Александром. Я даже предложил попробовать строить отношения за периметром. Но она призналась, что уже не любит меня. У неё произошла переоценка, хочет общаться с другими мужчинами и жить по-другому. Слышать это было больно, но её отказ я принял.

    Теперь и я готов попробовать построить новые отношения. Хочу начать жить снова и быть с девушкой, которая хочет быть со мной, хочу жить в уважении и понимании, вместе двигаться вперёд! А у Милены скорее всего кто-то появился. И, я надеюсь, она сможет сама сделать отношения такими, о которых она мечтала. Как думаешь, пожалеет ли Милена о своём решении?

    [​IMG]

    Автор: Алексей Безус
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      585
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      347
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      254

Поделиться этой страницей