Экс-участница Яна Захарова готовится к пластической операции. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Захарова так гордилась тем, что у нее натуральная внешность, игнорировала насмешки от хейтеров и некоторых участников на проекте, но за периметром почему-то решила, что ей стоит улучшить внешний вид. Подруга Алена Савкина посоветовала ей обратиться к тому же доктору, что работал с ней. Так что в скором времени Яне предстоит ринопластика.

    Экс-участница собирается сделать ринопластику. Яна Захарова поддалась уговорам своей подруги Алены Савкиной, разрекламировавшей ей своего пластического хирурга. Яна уже побывала на консультации и теперь мечтает о новом носе. Возможно, неудачи на любовном фронте, которые ей пришлось пережить, подтолкнули девушку к такому решению, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Яна считала нос всегда своей изюминкой, из-за него ее дразнили на проекте, парни не хотели строить с ней отношения, но девушка все равно гордилась тем, что ничего не меняла в своей внешности. Казалось бы, после проекта тем более нет смысла что-то корректировать, но Яна согласилась с подругой, что ринопластика ей необходима.

    Теперь Яна ждет с нетерпением, когда ей исправят кончик носа, уберут горбинку, и можно будет щеголять совершенно новым носом в послеоперационный период. Савкина своим новым носом довольна, но поклонники все равно отговаривают Яну, ведь на проекте было немало девушек, воспользовавшихся бесплатной ринопластикой, а потом пожалевших о своем решении.

    [​IMG]
    Кстати, пользователи предполагают, что Яна исправит нос для того, чтобы вернуться на проект и сделать еще одну попытку найти свое счастье. Возможно с новым носом она привлечет внимание Жени Ромашова, который дальше флирта так и не продвинулся, хотя в отличие от Кристины Бухынбалтэ Яна была готова на многое.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      338
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      513
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      597

Поделиться этой страницей