Экс-участница Дом Таня Строкова ищет олигарха на замену Дане Сахнову. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Даня Сахнов уже покинул Сочи и тоже вернулся в Москву. Таня Строкова старательно выселяет его из квартиры, так что молодой человек решился на своеобразную месть - рассказал, почему же они поссорились. Повод действительно был надуманным со стороны Строковой, поэтому стоило Захару Саленко заявить, что девушка отправилась на поиски олигарха, как его поддержали в сети.

    Стоило Дане Сахнову вернуться из Сочи после новогодних праздников, как он тут же принялся рассказывать про свое расставание с Таней Строковой. Девушка постоянно его обзывала, выгоняла, материлась, и он записал один из таких скандалов на телефон, после чего включил запись общим друзьям. Обиженная Строкова обозвала его предателем, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Так как Таня заявила, что такой мужчина ей не нужен, вполне понятно, почему Сахнов счел себя свободным и развлекался с другими девушками. Строкова же явно рассчитывала, что Даня начнет ее умолять о прощении и посвятит новогодние праздники не развлечениям, а униженному раболепству. Ссора была явно не из тех, которые могут вести к разрыву.

    По мнению Захара Саленко, оставившего комментарий под свежим снимком Тани, девушка придумала конфликт, чтобы отправиться на поиски олигарха. Она посещает рестораны в экстравагантных нарядах, улыбается направо и налево, демонстрируя хорошее настроение, и надеется привлечь внимание какого-то состоятельного мужчины.

    [​IMG]

    «Ты никогда так не одевалась, когда встречалась с Даней, а тут вдруг вырядилась! Сто процентов уже ищешь варианты переезда на Рублевку и богатого папика!», - написал Захар.

    Сахнов пока проживает в общей квартире, утащил у экс-возлюбленной два куска несвежей пиццы и занимается поисками нового жилья. Пользователи практически дружно встали на сторону Сахнова, соглашаются с Саленко, что Таня занята поисками олигарха, чтобы снова сделать попытку переехать на Рублевку.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      654
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    А вы говорите Дом 2 закрылся!) Да щас события похлеще разворачиваются чем под камерами:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей