Экс-участница Дом 2 Тата Блюменкранц не станет запрещать Валере видеться с дочерью. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Тата Блюменкранц несколько дней назад была категорически против того, чтобы Валера виделся с маленькой Бетти и даже отказала ему, когда он предупредил, что едет в столицу и хочет увидеть малышку. Но в результате встреча все равно состоялась. Экс-участница изменила свое решение в последний момент и объяснила, почему это сделала.

    Экс-участница передумала и разрешила бывшему мужу увидеть малышку. Тата Блюменкранц не сразу решилась отказаться от своего намерения лишить Валеру родительских прав и встреч с Бетти, но после его звонка в ней затеплилась надежда, что теперь Бетти будет получать от папы должное внимание, которое ей так необходимо, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Таты, она никогда не препятствовала общению Валеры с дочерью, наоборот, всячески его подталкивала к этому, потому что твердо уверена, что отношения между родителями не должны сказываться на ребенке. Но ее просьбы к Валере постоянно общаться с девочкой ни к чему не приводили, он никогда не звонил, когда она просила.

    «Я никогда не препятствовала их общению, а наоборот, всегда только подталкивала Валеру, потому что отношения родителей не должны влиять на ребёнка. Однако, когда я постоянно просила участвовать в жизни Бетти и периодически звонить по видеосвязи, а он никогда не может этого сделать, напрашивались выводы. Сложно позвонить? Я считаю, что это нашему ребёнку нужно», - рассуждает Тата.

    [​IMG]

    Молодая мама заверила, что не назначала какие-то особые даты для встреч, но Валера пообещал, что будет общаться регулярно. Тата понимает, как плохо ребенку расти без внимания отца, так как сама росла точно так же без отеческого внимания. Но если Валера не станет нормально общаться, то она больше не будет за ним бегать, ей это уже изрядно надоело.

    Свое недавнее решительное намерение лишить Валеру прав на дочь Тата объяснила тем, что если она не будет проявлять решительности, то и он не станет делать важных шагов, приходится его подталкивать такими жесткими методами. Валера пообещал быть ответственным и как можно чаще общаться с Бетти, несмотря на его переезд в Санкт-Петербург.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      536
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      677

Поделиться этой страницей