Экс-участница Дом 2 Селена Майер уже избавилась от татуировки на лице. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Совсем недавно Селена Майер радовалась тому, что на ее лице появился рисунок с изображением полумесяца. Но радость ее длилась недолго. В татуировке она разочаровалась очень быстро, а когда бывший жених попросил свести рисунок и выдал на это деньги, Селена сразу же отправилась в салон. Девушка надеется, что бывший возлюбленный к ней вернется.

    Экс-участница провела вчерашний день в тату-салоне. Селена Майер отправилась туда, чтобы избавиться от надоевшей татуировки, которой она совсем недавно украсила свой лоб. Так совпало, что бывший возлюбленный Селены тоже не считает присутствие татуировки на лице удачной идеей - молодой человек попросил удалить рисунок, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    После смерти отца Селены молодой человек всячески ее поддерживает, иногда обеспечивая еще и материальную поддержку. Например, в этом случае он сопроводил свою просьбу избавиться от татуировки финансовым вливанием - выдал необходимую сумму на избавление от рисунка. Селена надеется, что такой интерес к ее внешности означает, что молодой человек готов к ней вернуться.

    В сторис Селена показала свой визит в салон и рассказала об ощущениях, которые у нее были во время процедуры избавления от рисунка. Девушка призналась, что это очень больно, даже болезненнее, чем наносить татуировку. Зато все сделали за один сеанс, так что теперь ей придется неделю походить с пластырем, который наклеили на то место, где был рисунок.

    Стоит отметить, что не так давно Селена жаловалась на финансовые трудности. После своего ухода с проекта она еще не нашла работу и пока что живет за счет близких родственников. Финансовую поддержку Селене оказывает младшая сестра. Майер же пока обдумывает свои планы на будущее и старается определиться с подходящим занятием.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      654
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

Поделиться этой страницей