Экс-участница Дом 2 Саша Черно выразила недовольство слабым мужем. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В семье Оганесянов случилась очередная ссора, про которую Саша Черно тут же поспешила рассказать пользователям. Как всегда оказался во всем виноват Иосиф, переставший устраивать Сашу, как мужчина. А все потому, что ведет себя в минуты трудностей вовсе не так, как следовало бы настоящему мужчине. Пользователи не слишком впечатлились проблемами Черно.

    Саша Черно жалуется на мужа. В семье Оганесянов случился очередной скандал, и во всем виноват Йося, который не хочет в такие трудные периоды становиться серьезным и всех поддерживать, быть крепким мужским плечом, а наоборот выступает провокатором, нервирует окружающих и доводит всех до истерик и нервных стрессов, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По мнению Саши, мужчина должен вести себя иначе. А он вместе с Репсимой Оганесовной снимает сторисы, шутит над папой, на всех кричит, еще и показывает, что страдает. И это когда самой Черно так тяжело, Стефан болеет, ей хочется отправиться в бассейн, а еще лучше в какие-то теплые края. И на фоне всех этих трудностей Йося ведет себя не как мужчина.

    На проекте, конечно, было проще, так как там все проблемы решали администраторы или ведущие. Если Йося вздумывал показывать характер, его быстро приводили в чувство общими усилиями. В целом же, как отмечают пользователи, Черно прекрасно видела, какой у Йоси характер, как он себя ведет в разных ситуациях, но все равно выбрала его. Зачем жаловаться?

    [​IMG]

    «Сама же Шуня, женственная, жизнерадостная, чистоплотная, ухоженная, хозяйственная, создающая уют. Не женщина - мечта! Не к чему даже придраться, а вот он... Вот чего этому йОСЛИКУ не хватает?», «Что выросло, то выросло, сама выбирала и делала под себя тряпку, кто тебе виноват», - высказываются пользователи.

    К тому же, хейтерам вообще трудно представить мужчину, возле которого Черно будет чувствовать себя слабой женщиной, как визуально, так и психологически. Да и жаловаться на мужа после каждого конфликта как-то не очень красиво. А Йося так оптимистично заявлял после ухода с проекта, что они больше не будут выставлять личную жизнь напоказ.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      654
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

Поделиться этой страницей