Экс-участница ДОМ 2 Саша Черно поссорилась с крестной сына Татьяной Светловой

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 янв 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Татьяна Светлова была продюсером шоу ББ на ТНТ. В данный момент женщина наслаждается отдыхом с семье в Сочи. Татьяна опубликовала прощальный пост о Доме 2, который по ее мнению пошел на дно после ухода Алексея Михайловского.

    Александра Черно всегда себя позиционировала, как борца за правду. Не смогла девушка промолчать и на этот раз. Черно заступилась за ту команду, которая осталась работать на реалити-шоу, после ухода Михайловского, чем задела свою куму. Александра поссорилась с крестной сына Татьяной Светловой и та заблокировала семью Оганесян у себя в Инстаграм.

    В течении одного вечера Татьяна обвинила свою куму в двуличии и желании любой ценой поддержать активность своего блога. Даже если для этого придется хайповать на близких людях.

    Светлова сообщила, что на каждый праздник дарила по 20 тысяч рублей крестнику Стефану, а на его дне рождения Черно общалась с популярными блогерами, а на куму, не обращала внимание. Татьяна весь праздник была нянькой для изменника.

    Светлова прокомментировала и поведение Черно, назвав её лицемерной, после этого Иосиф Оганесян написал, что крестной у его сына больше нет. Но Александра остыв, удалила все плохие сторис про Светлову, попросив её позвонить.

    "Жду звонка", — пишет Саша своё мнение, возмущаясь, что конфликт произошел на публике, и в прямом эфире Светлова больше часа её обсуждала и выставляла с не очень хорошей стороны.

    1kkBet (1).jpg
    Со слов Татьяны, Черно придерживается такой позиции, чтобы быть хорошей и нашими и вашими. Наедине девушки не раз обсуждали оставшуюся на Доме 2 команду и сделали вывод, что из-за некачественной работы проект превратился в болото.

    Как стало ранее известно, Татьяна Светлова готовит новый проект, ради этого она проходит обучение и пишет сценарии. Она никогда не вмешивалась в разборки Александры, поэтому возмущена, что та позволяет себе лицемерить в комментариях в её аккаунте.

    Получается, что две крестные с ББ не общаются со своими крестниками. Светлова - с Черно, её сестра Наталья Тиллаева - с Ольгой Рапунцель. А ведь недавно Александра с гордостью заявляла, что в отличие от семьи Дмитренко, они отлично ладят с крестной, и спорила на эту тему с Ольгой и Димой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      537

Поделиться этой страницей