Экс-участница Дом 2 Саша Черно получила приглашение на шоу ББ. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно уже забыла про обиды на телестройку, где им не устроили красивое прощание, и радостно мчится на шоу ББ. Их с Оганесяном позвали на выпуск, посвященный семьям с детьми, и у экс-участницы появилось огромное желание привести себя в порядок, чтобы выглядеть как можно лучше. Пользователи уже ждут многочисленные сторис с историями о том, как их не хватает на шоу.

    Экс-участница хвастается, что ей приходится много времени тратить на подготовку к съемкам шоу ББ. В этой суматохе она даже поесть не успевает. Пользователи шутят, что в этом и есть секрет похудения Саши Черно, когда ей кушать, если она совершенно занята тем, чтобы выглядеть на шоу триумфатором - извечных конкурентов Рапунцелей не позвали, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Вместе с Сашей Черно злорадствуют и ее поклонники - зря Ольга Рапунцель разругалась со своей кумой, не хотела с ней общаться, теперь останутся без рекламы, дополнительных доходов и надежды на появление на экранах. Хотя, с другой стороны, последний визит супругов Дмитренко на шоу ББ оказался настолько неудачным, что их обиду можно понять.

    Если в приглашении на шоу Оганесяны обошли Рапунцелей, то в вопросе похудения Ольга справляется успешнее. Ей и терять, конечно, нужно намного меньше, но и к результату она стремится более усердно. Уже сейчас Рапунцель выглядит практически идеально, осталось совсем немного до того, чтобы без фотошопа позировать в профиль.

    [​IMG]

    «Было бы чему радоваться», «Вот так все. Обижаются, обижаются, а только их позовут, сразу мчатся», - высказываются зрители.

    Так как тема шоу посвящается детям, Черно и Дмитренко усердно рассказывают про успехи своих малышей. У Саши повод для гордости в том, что Стефану исполнилось шесть месяцев, а у Оли - попытки маленькой Сони ползать. Но рассказывать о них с телеэкранов в ближайшем времени не получится. Еще и Черно будет хвастаться в сторис подробностями собственного визита под камеры.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      536
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      677

Поделиться этой страницей