Экс-участница Дом 2 Саша Черно объявила о том, что похудела за новогодние праздники. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно похвасталась своим подписчикам результатом, которого ей якобы удалось достичь. Пользователи, однако, выразили серьезное недоверие цифрам, которые публикует Черно. В новогодние праздники мало кому удается сбросить вес, разве что на строгой диете. Но Репсима Оганесовна балует всю семью невероятными блюдами...

    Экс-участница поведала фолловерам про свои успехи в борьбе с лишним весом. По словам Саши Черно, ей удалось избавиться за новогодние праздники от 10 кг. Если вспомнить, что во времена проживания на проекте при закрытом на замок Сергеем Кучеровым холодильнике, при диете, которую ей разрабатывал Роман Капаклы, при попытках спортсменов заставить Черно потеть на тренировках, она теряла 5-7 кг за полгода, и те восстанавливала за пару дней, то в историю с похудением верится слабо, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Репсима Оганесовна целыми днями потчует всю семью аппетитными кулинарными изысками, а обожающая покушать Черно полностью отказалась от еды? И это при том, что зрители припоминают, как Саша ела даже подгоревшие пельмени и другое малопривлекательное месиво. Неудивительно, что обсуждение новостей о похудении сводится к недоверчивым и язвительным репликам.

    Саша считает, что главное - это правильные установки, а там все получится. И даже предстала перед подписчиками, чтобы все увидели, как она исхудала. Но все уже прекрасно знают, что Черно идеально освоила фотошоп и фильтры, поэтому не доверяют картинкам. Зато поклонники экс-участницы радуются ее успехам и требуют новых результатов.

    [​IMG]
    Во время беременности Черно говорила о своем намерении сделать несколько операций после родов, чтобы улучшить фигуру. Сейчас она признается, что не отказалась от этой идеи, но начнет обдумывать ее всерьез после того, как кардинально похудеет. Может, это и есть та правильная мотивация, про которую она говорила?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей