Экс-участница Дом 2 Саша Артемова возмущена загулом Жени Кузина. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Артемова не может найти слов от возмущения, так шокировал ее поступок мужа. Сейчас супруги находятся в разных странах, и Женя отказался прилететь на день рождения дочери. Зато выходил в эфир с консьержкой, распивая с ней водку. Саша пообещала разобраться с любимым, когда вернется домой, а пока ей нужно готовиться к празднику - малышке Кузиных исполняется год.

    Экс-участница проявила максимальную откровенность в общении с подписчиками. Саша Артемова возмущена поведением Жени Кузина и не намерена оправдывать его поведение. Пока она вместе с малышкой проживает в Турции, Женя позволяет себе довольно странные выходки - выпивает в ночное время с консьержкой их дома, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Саша очень возмущена тем, что Женя не только распивает чекушки, но еще и выходит с консьержкой в прямой эфир, собирая ей деньги на зубы. Подписчики Кузина оказались щедрыми людьми и сбросили неплохую сумму. Но Саша все равно считает поведение мужа неприемлемым, к тому же, у консьержки проблемы с алкоголем, и ей вообще не стоило бы предлагать крепкие напитки.

    «Вчера была просто из ряда вон ситуация, когда мой муж ночью несколько раз ходил к нашему консьержу Любе побухать с ней в прямом эфире, типа мы такие простые и добрые люди, всем помогаем. Это всё, конечно, хорошо. Молодцы у Жени подписчики, что накидали денег… Но вы понимаете, у неё проблемы с алкоголем, а он сидит и пьёт с ней! Он ей оказывает медвежью услугу. Я Любочку очень люблю, помогаю ей, выручаю копеечкой, всегда продукты принесу, хочется помочь. И что вы думаете… Мой муж сидит с ней в 12 часов ночи не особо трезвый, распивает с ней какую-то чекушку. Это что за позорище такое?!», - возмутилась Саша.

    [​IMG]

    Молодая мама отметила, что консьержка в ночной сорочке и куртке сверху не должна вообще появляться в эфире. Теперь она настроена провести серьезную беседу и с Любой, и с Женей, который уже успел пообещать консьержке, что вставит ей зубы, покрасит волосы и пригласит в ресторан. Саша не понимает, почему бы мужу не пригласить в ресторан ее.

    Еще экс-участницу нервирует то, что у дочери 19 сентября день рождения - малышке исполняется год. Но Кузин не может прилететь в Турцию, чтобы отметить с ними. Похоже, у него проблемы на работе, и он отправился пить с консьержкой от безысходности, но это все равно не повод так делать, резюмировала молодая мама.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей