Экс-участница Дом 2 Саша Артемова подыскивает турка для замужества. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Артемова развеселила своих подписчиц, поделившись планами нового замужества. Хотя развод с Женей Кузиным еще не оформлен, Артемова уже мечтает о новом браке с гражданином Турции, потому что считает, что ей удастся безбедно жить после развода за его счет. Поклонников такие планы поразили, они принялись объяснять Саше турецкие законы.

    У Саши Артемовой большие планы. То ли развод с Женей Кузиным дело решенное, то ли она просто поднимает активность, но экс-участница объявила о своем намерении выйти замуж за турка. Аргументов в пользу такого брака у нее всего два, но зато каких. Первый - турецкие женщины избивают своих мужчин, а те боятся поднять на них руку, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пользователи предположили, что Кузин поднимал на жену руку, а та не могла отбиться, поэтому радуется, что в теоретическом следующем замужестве будет бить она, а не ее. Но радуется зря, потому что то, что она описывает, могло случиться разве что во сне - турецкие женщины ведут себя в браке тише воды, ниже травы, и лишний раз даже рот не открывают, не то что не замахиваются на мужей.

    «Выхожу замуж за турка. Почему замуж за турка? Потому что они женщин своих не бьют, а женщины их бьют! Да)) Казалось бы, как женщина может «отметелить» своего мужчину, легко! Чуть что ей не понравится, она вынесет мозг моментально. Турчанки в страхе держат своих мужей», - мечтает Саша.

    [​IMG]

    А еще Саше нравится, что турецкие мужчины не изменяют женам. А если изменяют, то каждый месяц платят им огромные суммы на содержание, пока те не выйдут замуж во второй раз. Артемова уже представила, как будет избивать мужа и подставит его с изменой, чтобы получать выплаты и жить в свое удовольствие, ведь муж будет выплачивать пособие еще и на детей.

    Подписчики постарались развенчать мифы, придуманные Сашей, объяснив ей, что дети в мусульманской стране при разводе остаются с мужем, а законы о выплатах за измену касаются только турецких женщин, а не иностранок. В лучшем случае при разводе ее просто отправят домой, объясняют подписчики. Но, может, Саша вовсе и не собирается замуж? И у них с Женей Кузиным все хорошо?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      635
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.993
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      525
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      448
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      669

Поделиться этой страницей