Экс-участница Дом 2 Саша Артемова оставила дочь Жене Кузину и уехала из Москвы. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Артемова покинула Москву, как и обещала поклонникам, и отправилась в Луганск. Маленькую дочь она брать с собой не стала, оставив ее с отцом. Общение явно пойдет малышке на пользу, так как недавно Саша жаловалась на то, что дочь скучает по папе и ищет его. Женя Кузин уже похвастался фолловерам, как хорошо он проводит время с дочерью.

    Экс-участница покинула Москву. Женя Артемова захотела посетить родной город Луганск и решила, что в такую непростую поездку ей не стоит брать с собой годовалую дочь. Она сомневалась, что и сама сможет проехать и побывать в гостях у мамы и бабушки. На таможне машину могли не пропустить, но Саша решила рискнуть и проверить, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Доброе утро, люди. Да, мы держим путь в Луганск. Пропустят, не пропустят на таможне, не могу знать. Но звонила им вчера, сказали ждут. Это, кстати, моя первая дальняя поездка. Так далеко сама ещё не ездила. Мы позавтракали, едем дальше. С богом», - обратилась Саша к фолловерам.

    Девочку Саша оставила с ее отцом, Женей Кузиным, который прекрасно справляется со всеми обязанностями по уходу за малышкой. Женя уже вышел в прямой эфир и показал поклонникам, как он проводит время с дочкой. Они побывали на прогулке, и он рассказал, что ему совсем нетрудно ухаживать за ребенком, да и не плачет она с ним.

    [​IMG]

    По словам опытного отца, маленькие дети плачут по ночам, потому что не чувствуют себя защищенными. А так как дочь спала возле него, ей было спокойно, и она молча сопела до утра. Фолловеры в восторге от спокойствия Жени и восхищаются тем, что он так спокойно остался с ребенком на несколько дней без какой-то поддержки.

    Саша спокойно добралась в родной город и уже показала некоторые любимые места. Молодая мама призналась, что ее охватывает ностальгия, когда она видит места своей юности. К сожалению, о воссоединении с мужем экс-участница пока не думает, хотя поклонники пары очень надеются, что кризис в их отношениях прекратится.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей