Экс-участница Дом 2 Саша Артемова арендовала яхту, чтобы отметить день рождения дочери

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Дочери Саши Артемовой и Жени Кузина через несколько дней исполнится год. По этому поводу молодая мама захотела устроить вечеринку, и даже отсутствие супруга на празднике ее ничуть не испугало. Наоборот, Саша устраивает роскошный праздник, и уже арендовала для дочери яхту, стараясь не экономить на расходах.

    У дочери Саши Артемовой и Жени Кузина совсем скоро будет день рождения. Экс-участница хочет, чтобы малышка провела свой праздник в отличном настроении. Сейчас она находится в Турции, там они вдвоем проводят уже второй месяц, в то время как Женя остался в Санкт-Петербурге и занимается рабочими вопросами. Недавно он сказал, что не может прилететь на день рождения, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Вчера Саша рассказала о том, что в ее отношениях с мужем возникли некоторые проблемы. Мужчина позволил себе некрасивый поступок – он распивал водку с консьержкой, чем невероятно разозлил супругу, пообещавшую всыпать ему как следует, когда она вернется. Поступок Жени Саша безапелляционно назвала позорищем.

    Ну а пока молодая мама находится в Анталии, она занимается подготовкой к празднику. Саша уже заказала яхту, торт и всевозможные украшения. Кроме того, она даже арендовала ресторан. Видимо, в Турции сейчас находится множество друзей Саши, которые с радостью посетят вечеринку в честь первых именин малышки.

    [​IMG]

    «Подготовка ко дню рождения дочки идёт полным ходом. Я заказала торт, шарики, украшения, пресс-волл красивый, я закрыла под это весь ресторан и арендовала яхту! Могу сказать, что это недешёвое удовольствие. Шарики и оформление очень дорого стоят, не знаю почему. Цветы, шарики, золотыми буквами надпись на стенде — около 20 тысяч», — поделилась Саша.
    Кстати, хейтеры постарались испортить настроение молодой маме, поражаясь тому, что она до сих пор не научила ходить свою дочь. Но Саша вполне справедливо заметила, что ребенок сам знает, когда он готов к ходьбе, и торопить девочку не стоит. Сама она по этом поводу не переживает и вовсе не собиралась принудить малышку ходить уже в первые полгода, чтобы не создавать нагрузку на позвоночник.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      453
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей