Экс-участница Дом 2 Ольга Рапунцель устала терпеть оскорбления и решила идти до конца. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В связи с последними событиями, то что происходит с нашей Семьей, я так это дело просто не оставлю, я буду идти до конца, все, что касается моих детей, я же загрызу, я порву за своих деток. Почему из за этих ненормальных должны страдать мои дети, такого просто не бывает, почему я должна менять детский кружок на другой, детскую клинику, массажиста для дочек. Они звонят туда угрожают, обзывают меня и переходят на личность, вы реально без головы? Вы охренели в край, трогать детей это уже перебор. Вы уже перешли на общественность и это все серьезно. Вы допрыгаетесь, вы за все ответите!

    Мы уже не в Шоу, мы живет своей жизнью, у меня растут маленькие дети, вы нарушаете мое личное пространство, травля, слежка и вы уже перешли на общественность это уже статья! Я не знаю есть ли у вас свои дети или Семьи, если вы не угомонитесь, то знайте, я вас жалеть не буду и вы за все ответите по заслугам. Кто давал вам право писать грязь на чужие страницы, вы их создавали? Люди работают, а вы лишаете их заработка. Вы не даёте мне помочь деткам, которым нужна помощь.

    Все скрины, ваши номера телефонов, все ваши анти группы, все у нас есть! А как вы довели до слез девушку, она мне звонила и плакала, все скрины то, что вы ей писали, она мне все передала! Вы кого хотите напугать? Да это вы трусы, вы как мыши спрятались и строчите со своих закрытых аккаунтов.

    Если ещё хоть раз на днях вы начнёте трогать моих детей, моих знакомых или моих рекламодателей, то я буду вынуждена выставить все ваши аккаунты все ваши анти группы, скрины о том, как вы обзываете и издеваетесь над моими детьми и людьми. Нас большинство и ещё на вас заведем дело! И мы всем народом пожалуемся на ваши аккаунты и их заблокируют.

    И ещё я не должна выслушивать от вас ненормальных в свой адрес, какая я плохая и какие у меня ужасные дети. Значит так, либо ты скройся, отпишись от меня или если ты не подписан на меня, так какого ***а ты смотришь и следишь за моей жизнью? Ты в себе? Друзья, а вам спасибо за вашу поддержку. И если они не угомонятся, мне потребуется ваша помощь.

    [​IMG]

    Автор: Ольга Рапунцель
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      536
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      677

Поделиться этой страницей