Экс-участница Дом 2 Ольга Рапунцель рассказала о достижениях своей младшей дочери Софии. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Софи на днях исполнилось 7 месяцев и что мы уже умеем. Могу сказать, что Софиюшка она спокойный ребенок, не знаю может пока что, а потом как даст нам жару. Она подвижная, игривая, любознательная. Мы не любим лениво лежать, это не про Софию.

    Мы уже шустро ползаем. Софи хорошо ползает, ей больше нравится лежать на животике играя с игрушками и она сама ложится на живот, чтобы поиграть и так может лежать на животе долго пока не надоест. Она пытается передвигаться на четвереньках и уже пытается привстать опираясь на меня или на подушку или на детский маленький стул. И Софи присаживается, но не без поддержки, опираясь на руку, но мне кажется, что она вот скоро уже самостоятельно сядет. К нам вот на днях приедет массажист, а то с этими праздниками и в 6 мес он к нам так и не доехал. Но это не страшно, я все понимаю, деток много и мы не одни, хотя у нас контракт с клиникой, даже за платно к тебе во время не приезжают.

    И так продолжаем, Софи свободно поворачивается со спины на бок и обратно. Крепко хватает рукой интересующие ей предметы, стучит размахивая погремушкой, причем особенно ей нравится нажимать различные кнопочки. Так что я стараюсь, надежно спрятать свой телефон и пульт от телевизора. Она уверенна и с интересом произносит разные звуки, лепечет по своему. Она так радуется и улыбается когда видит меня, и она узнаёт Василису и папу. У нас вылез первый зубик, второй скоро на подходе.

    Как у нас обстоят дела с прикормом? Я тут решила вам про все в одном посте рассказать. Мы только недавно распробовали кабачок и цветную капусту, возможно потому что она на полном ГВ, в 6 мес я ей ещё давала прикорм, она тогда не проявляла пищевой интерес. Прикорм это только знакомство малыша с едой, здесь нет цели накормить ребёнка. Хочу дать ей попробовать кашки, я давала ей на пробу яблоко, банан в ниблере, ей прям очень зашло, а вот овощные пюре нам не зашли, пока не зашло. Мы никуда не спешим, все придём вовремя. А как у вас обстоят дела с прикормом?

    [​IMG]

    Автор: Ольга Рапунцель
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей