Экс-участница Дом 2 Ольга Рапунцель привела на страницу сестры толпу хейтеров. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина в последнее время постоянно вынуждена ходить в больницу, так как у нее аллергия, и до сих пор непонятна причина. Переживая такой трудный период, экс-участница снова намерена пересмотреть отношения с другими людьми и подумать о жизни. Ольга Рапунцель оставила на странице у сестры пару фраз, зато за ней пришли ее хейтеры и осыпали проклятиями обоих сестер.

    Для Алены Савкиной продолжается непростое лечение от аллергии. Пришлось изрядно потратиться, найти нужного специалиста совсем непросто. Поэтому экс-участница решила пересмотреть свое окружение. Она уверена, что стала слишком расслабленной, пришло время избавляться от ненужных людей, а рядом оставлять только тех, кто поддерживает, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Я буду жить ради сына с создавать будущее своей семьи, никогда не сдавалась и не сдамся», - пишет Алена.
    По мнению Савкиной, в ее жизни как раз тот период, когда нужно немного остановиться. На помощь ей прилетела Татьяна Владимировна, она сидит с внуком, пока Алена ходит по врачам и пытается выяснить, что же случилось, из-за чего она заболела. Алена намекнула, что рядом должны быть те, кто летят на помощь в любую погоду и через любые расстояния.

    [​IMG]
    Ольга Рапунцель не упустила случая отметиться на странице сестры. Она заверила, что приедет поговорить о жизни с сестрой. И сразу же активировались хейтеры, которым всегда есть что сказать Ольге и ее родственникам. Все, кто преследуют семью Дмитренко, постарались отметиться на странице Савкиной, причем далеко не с добрыми пожеланиями.

    Сестры конфликтовали, когда находились на проекте, но последние месяцы провели спокойно, да и после ухода продолжают общаться, выкладывая в сторис результаты совместных встреч. Правда, после них хейтерам всегда есть, что написать и кого обругать. Тем более что Ольга в последнее время как-то не слишком вызывает положительные эмоции у фолловеров.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      654
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

Поделиться этой страницей