Экс-участница Дом 2 Настя Стецевят рассказала, что связывает ее с Максимом Колесниковым. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Прошло не так много времени, поэтому мы с Максимом пока не делаем громких заявлений. Идут разговоры о моём возвращении, я тоже задумалась, но, признаться честно, пока не хочу возвращаться. Два года посидела на «Дом 2», начались проблемы. Сейчас дела пошли на поправку. Кстати, каждый день мы обсуждаем эту тему. Максим готов уйти, но его смущает, что надо оставить всё. Я же не его прошлая девушка, мне всё равно, что было с другими. К тому же, не раз была на его месте.

    Я не ожидала от Максима такого напора и столь решительных действий. Он делает всё, чтобы доказать серьёзность своих намерений, заботится обо мне и всячески подчёркивает, что я — именно та, кто ему нужна. Он говорит и делает, мне это нравится, да и эмоции начали переть. Встречаемся, когда есть возможность. Чуть ли не каждый день. Вчера сбегал ко мне. Пытается делать, как умеет. Для его возраста это серьёзные поступки.

    [​IMG]

    Автор: Настя Стецевят
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

Поделиться этой страницей