Экс-участница Дом 2 Надя Ермакова рассказала о том, как потеряла ребенка. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Надя Ермакова не слишком откровенничает на личные темы, но иногда все-таки кое-что рассказывает фолловерам. Недавно она призналась, что могла стать мамой, но не сложилось не по ее вине. Сейчас она не думает о детях, так как в ее жизни нет мужчины, с которым она хотела бы связать свою жизнь - после предательства жениха она все еще не пришла в себя.

    Недавно Надя Ермакова пережила предательство любимого мужчины. Она встречалась со звукорежиссером телестройки четыре года и готовилась к свадьбе, но потом узнала о том, что мужчина ей изменил. Надя болезненно отреагировала на эту новость, не смогла простить, и пара распалась. Вместо свадьбы и детей она вынуждена справляться с последствиями тяжелого разрыва, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сегодня Надя призналась, что могла бы стать мамой еще много лет назад, но тогда все сложилось по-другому. Девушка потеряла ребенка не по своей вине, она не прерывала беременность, плод замер. Сама девушка все-таки не была готова к тому, чтобы стать мамой, так как всегда считала, что очень важно сначала побольше накопить и заработать, а потом уже заводить детей.

    «Прерывания не было, но в беременность плод замирал… Было», — поделилась Ермакова.

    [​IMG]
    Надя уверяла, что ее дети должны быть обеспечены как следует, поэтому она поставила себе цель - сначала построить карьеру, а потом уже выходить замуж и обзаводиться детьми. Кстати, замуж Надя действительно не спешила, она сначала приобрела квартира и занялась ремонтом, который был в самом разгаре, когда поклонники узнали о неладах в паре.

    Когда Ермакова вспоминала о своем детстве, она говорила, что выросла в маленьком городке, жила с родителями в однокомнатной квартире. Родители совсем не думали о будущем детей, мама работала учителем, и Наде приходилось смотреть, как другим детям дают деньги, квартиры, машины, а она вынуждена всего добиваться сама.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

Поделиться этой страницей