Экс-участница Дом 2 Милена Безбородова страдает от того, что всегда говорит правду. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Правда всегда выходит мне боком. Или засунь свою правду в жо*у. До меня до сих пор до конца не дошло, что правда не всегда уместна. Однако я всегда пытаюсь жить без вранья и прошу об этом свое окружение. Лично я не люблю враньё и готова принимать все таким, какое оно есть. К сожалению я забываю, что не все люди такие и кто-то не готов к этой правде.

    Моя правда обрезала мне общение с очень приятным и симпатичным мне человеком. Ещё 1,5 месяца назад я была радостная, что встретила очень хорошего, интересного и привлекательного мне человека. На второй день я решила вывалить про себя одну «правду», а в ответ услышала «ты не могла мне это сказать чуть позже, когда я в тебя бы влюбился?». После этого наше общение резко прекратилось. Мне захотелось быть якобы честной, но девушкам надо быть иногда дурочками. Запомните это и не повторяйте моих ошибок.

    [​IMG]
    Также правда может ранить окружающих людей, поэтому важно научиться чувствовать их. Важно понимать, когда это уместно, а когда нет. Огромную роль играет подача. Но лучше держать свой язык за зубами, что я и пытаюсь делать. Не всегда это получается, но я стала менее разговорчивая. Я думаю, что очень заинтересованные во мне подписчики заметили это. Также я пытаюсь обходить конфликты и мне легче просто закрыть диалог, чем что-то выяснять. Ведь опять же, мою правду в конфликте никто не услышит. Да и я не услышу правду моего так скажем «партнера» по конфликту. Как вы относитесь к правде? Может вы тоже не держите язык за зубами, как я?

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей