Экс-участница Дом 2 Милена Безбородова рассказала о том, как ее избил Леша Безус. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова решила рассказать о Леше Безусе все, что до сих пор скрывала. Девушка уверяет, что отдых в Сочи был далеко не таким приятным, как могли подумать наблюдавшие за парой поклонники. В один из дней Безус якобы избил Милену, но она не собиралась никогда об этом рассказывать. Лишь потому что сейчас все зашло слишком далеко, она решила поделиться грустной историей.

    Экс-участница разорвала отношения с Алексеем Безусом и решила рассказать все известные ей неприглядные факты о нем. По словам Милены Безбородовой, перед ее возвращением на проект Алексей Безус ее избил в отеле так, что ее рот наполнился кровью. Девушка поняла, что он эгоист, который ценит только свои интересы, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Он избил меня и хотел выгнать из отеля. Он эгоист. Ему в жизни важнее только он, и ему плевать на окружающих. Поэтому я такая психовавшая была на проекте и сейчас. Потому что в отношениях всё было плохо, и он меня шантажировал», - рассуждает Милена.

    По словам Безбородовой, Безус угрожал, что опубликует их домашнее видео, записанное на Сейшелах. Кроме того, Милена поспешила признаться в романе, который у нее был за периметром. По ее словам, это просто ошибка, о которой она сожалеет. Пользователям после этого признания любопытно узнать, не был ли этот роман с парнем Ани Брянской, обвинявшей Безбородову в том, что она соблазнила ее молодого человека.

    [​IMG]
    По словам Милены, она волшебничала с другим исключительно ради того, чтобы забыть Безуса и сразу ему обо всем рассказала. Алексей поклялся, что сохранит ее тайну, но не сдержал слово. При этом Милена призналась, что после возвращения на проект практически не волшебничала с Безусом, якобы из чувства вины за измену.

    Теперь Милена уверяет, что защищала Безуса исключительно из-за его угроз и очень сожалеет о том, что ради него столько всего потеряла. По ее словам, Безус спровоцировал ее уход, потому что боялся, что она станет победительницей. Теперь она ненавидит его всем сердцем. Кстати, Безуса сейчас поддерживают друзья на поляне, в том числе Никита Уманский, утверждающий, что Безбородова просто хайпится на Безусе.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      680

Поделиться этой страницей