Экс-участница Дом 2 Милена Безбородова определилась с тем, кто ей друг, а кто нет. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хочешь понять что действительно твое - отпусти всё, и твоё останется с тобой. Я отпустила и поэтому уже знаю, кто действительно был мне другом, а кто создавал иллюзию. Надо в принципе не держать людей возле себя и не навязываться им. Твоё никогда от тебя не уйдёт, а если и уходит, то на замену придёт намного лучше.

    В наше время очень сложно встретить действительно верных и хороших друзей. Мое окружение сейчас меня устраивает и я благодарна, что меня окружают именно такие друзья. Они все по-своему мне дороги и необходимо. Совершенно разные и интересные, которые приносят в мою жизнь позитив.

    Я могу быть очень резкой, невыносимой, но я это делаю не специально. Есть какая-то специфика моего поведения, но и меня она тревожит. Я очень сильно пытаюсь с этим бороться и надеюсь, что совсем скоро переборю все негативные качества в себе.

    Я люблю своих друзей и хочу отдавать им самое лучшее. И если я их как-то обидела в 2020 году, то в этом я буду стараться не допускать такого. Все, кто остался в 2020, удачи вам. А самых лучший я забрала в свой Новый год.

    [​IMG]

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      635
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.993
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      525
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      448
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      669

Поделиться этой страницей