Экс-участница Дом 2 Милена Безбородова не может нарадоваться роману с Сергеем Захарьяшем. Эксклюзив

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова рассказала своим поклонникам, как она счастлива в отношениях с Сергеем Захарьяшем, который, по ее уверениям, полностью изменился. Девушка даже попыталась убедить фолловеров, что на самом деле Сергей не обижал, не бил, не унижал бывших девушек, но встретила негативную реакцию - ей быстро напомнили, что записи эфиров никуда не делись, и все прекрасно помнят поведение Захарьяша с пассиями.

    Экс-участница уверяет, что идет вперед, и теперь будет строить новые - чистые, красивые и здоровые отношения. Правда, выбранный Миленой Безбородовой партнер вызывает у публики серьезные опасения, а некоторые вообще сравнивают Сергея Захарьяша с Алексеем Безусом. В какой-то степени он даже хуже, так как Безус третировал только одну партнершу, а Захарьяш запомнился целой вереницей избитых и униженных женщин, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Милена провела целый анализ начинающегося романа, похвасталась, что Сергей принимает ее такой, какая она есть, и тут же призналась, что сама не способна на такую любовь - ее очень напрягает то, что Захарьяш в прошлом часто менял девушек, к тому же, встречался с теми, кого она хорошо знает. Но ради любви она все-таки постаралась закрыть на это глаза.

    Сергей, по ее словам, старается сделать все, чтобы Безбородова была счастлива, поэтому она видит, что ее хорошее отношение ценят. В то же время она понимает, что пока рано говорить о чем-то и надеется, что время все расставит по своим местам. Поклонники не слишком активно поддерживают ее выбор, чем очень удивляют блондинку - она считает, что Сергей относился к бывшим пассиям уважительно.

    [​IMG]

    «Он ни одну свою бывшую ни разу не оскорбил», - не понятно кого уверяет Милена.

    Пользователи советуют Безбородовой не тратить время на то, чтобы убедить кого-то в своей правоте. Все помнят старые эфиры, о том, что доставалось и Лилии Четрару, и Алесе Семеренко, о том, что Захарьяш унижал и оскорблял девушек, так что Милене следует готовиться к повторению сюжета, ведь поначалу Захарьяш пылинки сдувал с каждой девушки...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      654
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

Поделиться этой страницей