Экс-участница Дом 2 Милена Безбородова не может найти дешевую квартиру. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова никак не может найти подходящую квартиру. Девушка уверяет, что не намерена переплачивать за квадратные метры, так как уверена, что съемное жилье не должно быть дорогим. Поклонники советуют ей взять жилье в ипотеку, но Милена объяснила, что для нее это невозможно, поэтому она предпочитает копить, а потом купить сразу за полную стоимость.

    Милена Безбородова поселилась у Маргариты Ларченко и занимается поиском квартиры, которая бы ее устроила. Оказалось, что она очень привередлива, поэтому не так просто найти жилье, которое бы устроило ее и полностью подошло и по цене, и по внутреннему оформлению, так что поиски тянутся дольше, чем хотелось бы, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Милена, она готова платить за жилье не больше 50 тысяч рублей в месяц. Она не согласна с теми, кто говорит, что она просто не может себе позволить снимать квартиру, вот и выдумывает причины. Девушка заверила, что может оплачивать очень дорогое жилье, но не видит в этом смысла. Например, те квартиры, что ее устраивают, находятся далеко от МКАД.

    «В Москве куча квартир, ты просто не можешь себе позволить!» Нет, это не так. Квартиры, которые мне нравятся, находятся далеко от МКАДа, а значит, они таких денег не стоят. Остальные квартиры с ремонтом, который мне не нравится, или же у них на огромную квартиру один шкаф», - возмущается Милена.

    [​IMG]

    Не устраивает девушку душевая вместо ванны. Ей хочется, чтобы квартира была в светлых тонах, обставлена дорогой мебелью, в ней окна выходили на солнечную сторону, там должна быть кровать, а не диван. Нужна гардеробная или огромный шкаф. Ванная комната должна быть тоже в светлых тонах, а сама квартира должна быть не меньше 45 м2.

    Милена уверена, что Вселенная не напрасно не дает ей переехать в другое жилье - просто ее ждет что-то намного лучше. Кроме того, Милена объяснила, почему не станет брать квартиру в ипотеку - она гражданка другой страны. И ей не хочется переплачивать. К тому же, она официально не трудоустроена. Так что нужно копить и покупать жилье сразу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей