Экс-участница Дом 2 Милена Безбородова будет делиться опытом, как строить здоровые отношения

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Теперь я буду учиться строить здоровые отношения. Буду делиться этим опытом с вами! Таким образом, я хочу помочь девушкам выйти из больных отношений. Хочу донести до вас, что вы достойны самого лучшего. Рядом с вами будет обязательно мужчина, который будет вас уважать, ценить и принимать со всеми достоинствами и недостатками. Но есть «но»...

    Даже в самых крутых отношениях есть трудности. Скажу честно… мне сложно было принять прошлое моего нынешнего молодого человека. Потому что я дикая собственница и не готова принимать мужика, который был с моими знакомыми. Я приняла это так, как будто это мне урок с выше. Значит я должна что-то понять и осознать! Ведь не просто так мы сначала очень хотели дружить, а спустя полтора года мы вместе и испытываем друг к другу сильные чувства.

    Главное, что он делает все так, чтобы я не думала о бывших. Каждый раз своим отношением показывает, что относится он ко мне серьезно и очень ценит меня. Поэтому время покажет, что и как будет. Я ничего не загадываю, я живу здесь и сейчас. Все в наших руках, чтобы выстраивать адекватные, честные и долгосрочные отношения.

    Для меня самое главное, чтобы меня не обманывали и ценили, чтобы всегда были честны со мной. Сейчас для меня многие «адекватные» вещи в отношениях кажутся дикими.. потому что ко мне никогда хорошо не относились. Поэтому я учусь это все принимать и кайфовать. Девочки, никогда не бойтесь уйти оттуда, где вам было плохо. На лично примере вам показываю, что одни вы не останетесь.

    [​IMG]

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей