Экс-участница Дом 2 Марина Африкантова рассказала о планах на ближайшие месяцы. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Марина Африкантова и Роман Капаклы сняли квартиру и рассказали, чем планируют заниматься, как будут зарабатывать и что вообще станут делать в ближайшее время. Поклонники не могут нарадоваться оптимизму влюбленных, которые ушли на позитиве, хотя и всплакнули, прощаясь с местом, где провели столько времени. Однако сейчас они счастливы.

    На проекте Роман Капаклы выиграл квартиру. Ремонт в ней уже подходит к концу, но супруги не собираются там жить. Марина Африкантова призналась, что они намерены сдавать квартиру Ромы, а для себя они нашли более роскошное жилье, в котором чувствуют себя комфортно. Они благодарят проект за то. что встретили друг друга, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Марина отметила, что они очень привязаны к проекту, но уже давно были готовы его покинуть. Результаты голосования их не расстроили, они довольны призами от проекта, в частности, выигранной квартирой. А о том, что таунхаус им не достанется, они не печалятся - и сами заработают на него, если захотят обзавестись таким. Главное, что они совсем не переживают о будущем.

    «Мы очень любим «ДОМ−2», но морально были готовы уйти уже давно. Результатами голосования не расстроены, так как на проекте мы уже выиграли квартиру и машину, а на таунхаус заработаем сами, если он нам вдруг понадобится. Опасений, как и что дальше, у нас нет», - поделилась Марина.

    [​IMG]
    Супруги настроены на хорошую жизнь и высокие заработки. Поэтому и позволили себе арендовать квартиру площадью в 110 м2 в микрорайоне «Павшинская пойма». Квартира очень большая, там уже проведен хороший ремонт, есть новая мебель, четыре плазмы и два санузла. В квартире стоит новая мебель, в общем, влюбленные очень довольны.

    В ближайшем времени влюбленные надеются отправиться путешествовать. У Марины день рождения 14 октября, и они намерены по этому поводу побывать в Дубае, чтобы остаться там на весь месяц - соцсети можно вести и оттуда, а главным источником дохода они считают именно их. В планах у семьи - путешествия, работа над собой и другие приятные заботы.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      652
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      539
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678

  3. Zolin

    Zolin Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    7
    классные они
     
    sunnyday нравится это.

  4. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Одна из немногих пар, которые реально показывали развитие своих отношений. Вот они точно не пропадут за периметром!
     

Поделиться этой страницей