Экс-участница Дом 2 Марина Африкантова объяснила, почему не улетела с мужем к его родне. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Поклонники осудили Марину Африкантову за то, что она предпочла остаться в Сочи и не отправиться вместе с Романом Капаклы в Санкт-Петербург на день рождения его мамы. Роме даже пришлось защищать супругу от напавших на нее хейтеров. Но Марина и сама постаралась объясниться с подписчиками - ей пришлось принять участие в съемках ББ.

    У Марины Африкантовой обнаружилось важное дело, помешавшее ей отправиться вместе с Ромой Капаклы на день рождения его мамы в Санкт-Петербург. Блондинка объяснила, что ее пригласили на съемки ББ, а она дала согласие принять участие заранее, поэтому не могла отказаться. Но все и так знают, что Марина ни за что не откажется от возможности появиться на экране, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    О чем будет выпуск, и что именно рассказывала Марина в студии, пока держится в тайне, но зрителей уже который день интригуют выпусками ББ, обещая и новый формат, и новую студию, и популярность, и встречи с любимыми героями, и увлекательные сюжеты, и многое другое. Первый выпуск вести доверят Владу Кадони, так как другие ведущие пока отдыхают.

    «Куда ж без эксперта Африки?)», «Такая страшная тайна, нельзя было ее рассказывать, надо было выдумывать», «Ждем свежий выпуск», - отреагировали пользователи.

    [​IMG]

    Объяснение немного успокоило поклонников, не понимавших, почему Марина проигнорировала встречу со свекровью и предпочла общаться с Лизой Триандафилиди, которую телезрители не слишком жалуют, особенно в подругах вечного цветочка телестройки. Однако у критически настроенных пользователей возник другой вопрос.

    Зачем Рома говорил, что жена проводит время в Сочи с подругой, если на самом деле она улетела в Москву на съемки ББ? Неужели это была такая секретная информация, которую нужно было скрывать? Кстати, Марина собиралась улететь в Дубай на девичник, но поездка, видимо, будет отложена на какое-то время, раз на ББ нуждаются в ее услугах.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      652
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      537
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678

Поделиться этой страницей