Экс-участница ДОМ 2 Майя Купина, как и Рапунцель, будет писать на хейтеров заявления

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 янв 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Еще одной экс-участнице Дома 2 не дают спокойно жить антифанаты. Майя регулярно делится с подписчиками о том, как она счастлива в браке, какой интересной и яркой стала ее жизнь, как удачный она вышла замуж и открыла бизнеса и так далее, но фанаты не сильно верят в эти рассказы.

    Поклонники телепроекта, которые подписаны на соцсети Майи, заходят на ее страницу, чтобы освободиться от негатива и пошутить над ее внешним видом. Майя Донцова решила последовать примеру Рапунцель, и написать заявление на ненавистников, а некоторых недовольных людей отправлять в "черный список".

    Донцова недовольна тем, что люди специально подписываются на нее, чтобы оставлять потом неприятные комментарии. Купины покинули телепроект полгода назад, но телезрители все еще предъявляют к ним претензии и не верят, что брак Леши и Майи - настоящий. Донцова сама виновата в этих обвинениях, потому что раньше регулярно отдыхает отдельно от Купина, и называла женщин, которые не отходят от своего партнера ни на минуту, рыбками-прилипалами. Стоит ли сейчас удивляться мнению подписчиков.

    1kkBet (1).jpg
    По словам Майи, необходимо отдыхать друг от друга. Девушка рекомендовала парам практиковать короткие поездки без своих партнеров. Бывшая участница Дома 2 постоянно пропагандирует тему доверительных отношений, которые проверяются не только временем, но и способностью скучать друг по другу во время разлуки. Например, Купин встретил ее на вокзале после поездки Майи в Санкт-Петербург. За это время они соскучились друг по другу и в очередной раз поняли, что любовь - это доверие, уважение к потребностям и интересам.

    Интересно, почему в у супругов нет желания путешествовать вместе, посетить Санкт-Петербург и ходить в музеи не с Юлией Ефременковой, а с любимым мужем? Или поехать в теплые края с Алексеем, а не с Анитой Кобелевой. "Если вы не являетесь сознательным выбором для своего партнера, то зачем отравлять друг другу жизнь и жить в вечных страхах?", — спрашивает Донцова своих подписчиков. Но уехать в другой город или страну, чтобы заскучать, тоже сомнительный сценарий? Или у Купина по по-прежнему проблемы с документами и он вынужден ждать жену дома?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      536
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      677

Поделиться этой страницей