Экс-участница Дом 2 Лиза Полыгалова выбрала себе интересную профессию

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница рассказала поклонникам о том, как реализовала детскую мечту. Оказывается, Лизе Полыгаловой вовсе не мечталось о шоу-бизнесе - она хотела стать стюардессой. И сейчас блондинка отправилась на соответствующие курсы, после чего сможет работать бортпроводницей на частных самолетах. Курс не занимает много времени, а у Лизы появится еще одно достижение.

    Девушка умеет удивлять поклонников. Лиза Полыгалова объявила, что ей удалось реализовать детскую мечту. Сейчас она решила продолжить заниматься саморазвитием, но уже добиваться достижений не на ниве спорта или вокала, которым занимается уже год. В августе Лиза прошла курс обучения в школе моделей, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сейчас только начало сентября, а Лиза уже нашла себе новое занятие - она обучается на бортпроводницу. Лиза пройдет курсы бортпроводников бизнес-авиации. Курс длится всего 10 дней, заплатить за него нужно 65 тыс. рублей. Если же хочется работать на пассажирских самолетах, то учиться нужно не меньше трех месяцев.

    «Я стюардесса? Да! Будущая бортпроводница. И работать я буду в бизнес-авиации. Как так получилось? Всё легко и просто. С сегодняшнего дня начинаю обучение в школе, изначально онлайн, а после — офлайн с практикой. Легко ли устроиться на работу без опыта?», — поделилась Лиза.

    [​IMG]

    Лиза призналась, что выбрала бизнес-авиацию, потому что там все немного проще, чем в обычной авиации. Учиться нужно меньше. Летать и зарабатывать при этом Лиза мечтала еще в школе, но почему-то решила, что не сможет пройти летную комиссию, девушка сомневалась в своем здоровье. Но, к счастью, она выросла и рискнула реализовать свою мечту.

    Пользователи поздравили Лизу с очередным достижением, а большинство удивились такому выбору, показавшемуся им совершенно неожиданным. Хейтеры и тут нашли к чему придраться, намекнув, что Лиза мечется от одного занятия к другому и так толком не разобралась, что ей нужно. Но у нее неплохо получается все, за что она берется.

    Пользователи Сети поздравили Полыгалову с ещё одним достижением, ну а многие были удивлены таким выбором профессии. Некоторые фолловеры осудили Лизу за то, что она так и не может определиться, чем конкретно хочет заниматься. «Вот тебя бросает из крайности в крайность», — написали в комментариях под постом.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      654
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

Поделиться этой страницей